Pinky

Ihre Personalberater

Mit work24.com setzen Sie auf ein starkes und langjähriges Team aus erfahrenen Stellenvermittlern, Personalberatern, Rekruting-Spezialisten und Personalfachleuten. Sie profitieren nicht nur von unserer langjährigen Erfahrung und unserem Know-how, sondern auch von unserem einzigartigen Netzwerk zu interessanten Arbeitgebern in der ganzen Ostschweiz. Wir vermitteln Arbeitskräfte in alle Branchen: Industrie, Bau, Unterhalt, Dienstleistung, 

Buci Skenderi
Buci Skenderi

Buci Skenderi

Inhaber
Verwaltungsratspräsident
buci@work24.com
Direkt +41 58 668 68 89
Mobile +41 79 246 01 34

Marc Derungs
Marc Derungs

Marc Derungs

Mitglied der Geschäftsleitung
derungs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 94
Mobile +41 79 529 51 64

Fabian Derungs
Fabian Derungs

Fabian Derungs

Filialleiter St. Gallen
Industrie und Baugewerbe
f.derungs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 90
Mobile +41 79 122 11 87

Davide Ceraolo
Davide Ceraolo

Davide Ceraolo

Personal- und Kundenberater
Bauhaupt- und Nebengewerbe
davide@work24.com
Direkt +41 58 668 68 87
Mobile +41 79 695 18 08

Krisztina Juhasz
Krisztina Juhasz

Krisztina Juhasz

Rekruting
Industrie und Baugewerbe
jobs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 95
Mobile +41 79 529 51 60

Perpi Morina
Perpi Morina

Perpi Morina

Personal- und Kundenberater
Bauhaupt- und Nebengewerbe
morina@work24.com
Direkt +41 58 668 68 80
Mobile +41 79 192 68 22

Ermin Skenderi
Ermin Skenderi

Ermin Skenderi

Geschäftsführer Weinfelden
Mitglied der Geschäftsleitung
e.skenderi@work24.com
Direkt +41 58 668 68 99
Mobile +41 79 529 51 69

Yannick Mannhart
Yannick Mannhart

Yannick Mannhart

Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
mannhart@work24.com
Direkt +41 58 668 68 91
Mobile +41 79 760 85 63

Vanessa Versnik
Vanessa Versnik

Vanessa Versnik

Personal- und Kundenberaterin
Industrie und Baugewerbe
vanessa@work24.com
Direkt +41 58 668 68 83
Mobile +41 79 961 00 62

Pepi Memoli
Pepi Memoli

Pepi Memoli

Geschäftsführer Rorschach
Mitglied der Geschäftsleitung
memoli@work24.com
Direkt +41 58 668 68 98
Mobile +41 79 529 51 68

Christiane Reber
Christiane Reber

Christiane Reber

Abteilungsleiterin Rekruting
Industrie und Baugewerbe
rekruting@work24.com
Direkt +41 58 668 68 00
Fax +41 58 668 68 69

Etienne Parente
Etienne Parente

Etienne Parente

Personal- und Kundenberater
parente@work24.com
Direkt +41 58 668 68 84
Mobile +41 78 854 62 63

Benjamin Bühler
Benjamin Bühler

Benjamin Bühler

Filialleiter Sargans
Industrie und Baugewerbe
beni@work24.com
Direkt +41 58 668 68 85
Mobile +41 79 776 23 96

Milos Ivanovic
Milos Ivanovic

Milos Ivanovic

Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
milos@work24.com
Direkt +41 58 668 68 86
Mobile +41 76 422 50 98

Adu Göllnitz
Adu Göllnitz

Adu Göllnitz

Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
adu@work24.com
Direkt +41 58 668 68 96
Mobile +41 79 529 51 65

Buci Skenderi
Buci Skenderi

Buci Skenderi

Inhaber
Verwaltungsratspräsident
buci@work24.com
Direkt +41 58 668 68 89
Mobile +41 79 246 01 34

Davide Ceraolo
Davide Ceraolo

Davide Ceraolo

Filialleiter Wil
Bauhaupt- und Nebengewerbe
davide@work24.com
Direkt +41 58 668 68 87
Mobile +41 79 695 18 08

Werde PersonalberaterIn

Werde PersonalberaterIn

Wir suchen den etwas anderen Personalberater.

Mehr Informationen

Werde RecruiterIn

Werde RecruiterIn

Wir suchen den/die RecruiterIn, der/die in unser dynamisches und nicht ganz gewöhnliches Team passt!

Mehr Informationen