Pinky

Ihre Personalberater

Mit work24.com setzen Sie auf ein starkes und langjähriges Team aus Fachleuten: Wir sind Stellenvermittler, Personalberater, Rekruting-Spezialisten, Personalfachleute. Wir stellen Ihnen nicht nur unsere langjährige Erfahrung und unser Know-how zur Verfügung, sondern auch unser wertvolles Netzwerk.

St.Gallen

work24.com ag
Rorschacherstrasse 294
9016 St. Gallen
stgallen@work24.com
Tel. +41 58 668 68 01
Fax +41 58 668 68 69

Buci Skenderi

Buci Skenderi

Inhaber
Verwaltungsratspräsident
buci@work24.com
Direkt +41 58 668 68 89
Mobile +41 79 246 01 34

Marc Derungs

Marc Derungs

Mitglied der Geschäftsleitung
derungs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 94
Mobile +41 79 529 51 64

Fabian Derungs

Fabian Derungs

Filialleiter St. Gallen
Industrie und Baugewerbe
f.derungs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 90
Mobile +41 79 122 11 87

Davide Ceraolo

Davide Ceraolo

Personal- und Kundenberater
Bauhaupt- und Nebengewerbe
davide@work24.com
Direkt +41 58 668 68 87
Mobile +41 79 695 18 08

Benjamin Bühler

Benjamin Bühler

Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
beni@work24.com
Direkt +41 58 668 68 85
Mobile +41 79 776 23 96

Denis Omerbegovic

Denis Omerbegovic

Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
denis@work24.com
Direkt +41 58 668 68 93
Mobile +41 79 529 51 65

Krisztina Juhasz

Krisztina Juhasz

Rekruting
Industrie und Baugewerbe
jobs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 95
Mobile +41 79 529 51 60

Etienne Parente

Etienne Parente

Kaufmann in Ausbildung
parente@work24.com
Direkt +41 58 668 68 96

Weinfelden

work24.com ag
Felsenstrasse 11
8570 Weinfelden
weinfelden@work24.com
Tel. +41 58 668 68 02
Fax +41 58 668 68 69

Ermin Skenderi

Ermin Skenderi

Geschäftsführer Weinfelden
Mitglied der Geschäftsleitung
e.skenderi@work24.com
Direkt +41 58 668 68 99
Mobile +41 79 529 51 69

Yannick Mannhart

Yannick Mannhart

Junior Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
mannhart@work24.com
Direkt +41 58 668 68 91
Mobile +41 79 760 85 63

Rorschach

work24.com ag
Mariabergstrasse 2
9400 Rorschach
rorschach@work24.com
Tel. +41 58 668 68 03
Fax +41 58 668 68 69

Pepi Memoli

Pepi Memoli

Geschäftsführer Rorschach
Mitglied der Geschäftsleitung
memoli@work24.com
Direkt +41 58 668 68 98
Mobile +41 79 529 51 68

Pascal Rutz

Pascal Rutz

Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
rutz@work24.com
Direkt +41 58 668 68 92
Mobile +41 79 529 51 62

Christiane Reber

Christiane Reber

Abteilungsleiterin Rekruting
Industrie und Baugewerbe
rekruting@work24.com
Direkt +41 58 668 68 00
Fax +41 58 668 68 69

Wil

work24.com ag
Othmarstrasse 1
9500 Wil
wil@work24.com
Tel. +41 58 668 68 05
Fax +41 58 668 68 69

Buci Skenderi

Buci Skenderi

Inhaber
Verwaltungsratspräsident
buci@work24.com
Direkt +41 58 668 68 89
Mobile +41 79 246 01 34

Davide Ceraolo

Davide Ceraolo

Personal- und Kundenberater
Bauhaupt- und Nebengewerbe
davide@work24.com
Direkt +41 58 668 68 87
Mobile +41 79 695 18 08

Recruiting

work24.com ag
Rorschacherstrasse 294
9016 St.Gallen
rekruting@work24.com
Tel. +41 58 668 68 00
Fax +41 58 668 68 69

Christiane Reber

Christiane Reber

Abteilungsleiterin Rekruting
Industrie und Baugewerbe
rekruting@work24.com
Direkt +41 58 668 68 00
Fax +41 58 668 68 69

Krisztina Juhasz

Krisztina Juhasz

Rekruting
Industrie und Baugewerbe
jobs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 95
Mobile +41 79 529 51 60