Pinky

Ihre Personalberater

Mit work24.com setzen Sie auf ein starkes und langjähriges Team aus erfahrenen Stellenvermittlern, Personalberatern, Rekruting-Spezialisten und Personalfachleuten. Sie profitieren nicht nur von unserer langjährigen Erfahrung und unserem Know-how, sondern auch von unserem einzigartigen Netzwerk zu interessanten Arbeitgebern in der ganzen Ostschweiz. Wir vermitteln Arbeitskräfte in alle Branchen: Industrie, Bau, Unterhalt, Dienstleistung, 

Buci Skenderi

Buci Skenderi

Inhaber
Verwaltungsratspräsident
buci@work24.com
Direkt +41 58 668 68 89
Mobile +41 79 246 01 34

Marc Derungs

Marc Derungs

Mitglied der Geschäftsleitung
derungs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 94
Mobile +41 79 529 51 64

Fabian Derungs

Fabian Derungs

Filialleiter St. Gallen
Industrie und Baugewerbe
f.derungs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 90
Mobile +41 79 122 11 87

Davide Ceraolo

Davide Ceraolo

Personal- und Kundenberater
Bauhaupt- und Nebengewerbe
davide@work24.com
Direkt +41 58 668 68 87
Mobile +41 79 695 18 08

Linda Engel

Linda Engel

Personal- und Kundenberaterin
Bauhaupt- und Nebengewerbe
engel@work24.com
Direkt +41 58 668 68 80
Mobile +41 79 234 45 97

Daniel Niederer

Daniel Niederer

Personal- und Kundenberater
Industrie / Gastro und Baugewerbe
niederer@work24.com
Direkt 058 668 68 93
Mobile 076 246 56 00

Brian Pombinho

Brian Pombinho

Junior Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
brian@work24.com
Direkt 058 668 68 97
Mobile 078 637 73 13

Krisztina Juhasz

Krisztina Juhasz

Rekruting
Industrie und Baugewerbe
jobs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 95
Mobile +41 79 529 51 60

Sandro Pasztor

Sandro Pasztor

Personal- und Kundenberater
Bauhaupt- und Nebengewerbe
sandro@work24.com
Direkt 058 668 68 79
Mobile 076 429 19 33

Etienne Parente

Etienne Parente

Kaufmann in Ausbildung
parente@work24.com
Direkt +41 58 668 68 96

Ermin Skenderi

Ermin Skenderi

Geschäftsführer Weinfelden
Mitglied der Geschäftsleitung
e.skenderi@work24.com
Direkt +41 58 668 68 99
Mobile +41 79 529 51 69

Yannick Mannhart

Yannick Mannhart

Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
mannhart@work24.com
Direkt +41 58 668 68 91
Mobile +41 79 760 85 63

Pepi Memoli

Pepi Memoli

Geschäftsführer Rorschach
Mitglied der Geschäftsleitung
memoli@work24.com
Direkt +41 58 668 68 98
Mobile +41 79 529 51 68

Jasmin Andjelkovic

Jasmin Andjelkovic

Personal- und Kundenberater
jasmin@work24.com
Direkt 058 668 68 84
Mobile 076 377 44 92

Christiane Reber

Christiane Reber

Abteilungsleiterin Rekruting
Industrie und Baugewerbe
rekruting@work24.com
Direkt +41 58 668 68 00
Fax +41 58 668 68 69

Benjamin Bühler

Benjamin Bühler

Filialleiter Sargans
Industrie und Baugewerbe
beni@work24.com
Direkt +41 58 668 68 85
Mobile +41 79 776 23 96

Milos Ivanovic

Milos Ivanovic

Junior Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
milos@work24.com
Direkt +41 58 668 68 86
Mobile +41 76 422 50 98

Buci Skenderi

Buci Skenderi

Inhaber
Verwaltungsratspräsident
buci@work24.com
Direkt +41 58 668 68 89
Mobile +41 79 246 01 34

Davide Ceraolo

Davide Ceraolo

Filialleiter Wil
Bauhaupt- und Nebengewerbe
davide@work24.com
Direkt +41 58 668 68 87
Mobile +41 79 695 18 08

Werde PersonalberaterIn

Werde PersonalberaterIn

Wir suchen den etwas anderen Personalberater.

Mehr Informationen

Werde RecruiterIn

Werde RecruiterIn

Wir suchen den/die RecruiterIn, der/die in unser dynamisches und nicht ganz gewöhnliches Team passt!

Mehr Informationen