Ihre Stellenvermittlung in St. Gallen

Besuchen Sie die work24.com Personalberatung und Stellenvermittlung an unserem Hauptsitz im Osten von St.Gallen. Wir sind seit 2009 in St.Gallen präsent und kennen nicht nur den regionalen Stellenmarkt, sondern verfügen auch über ausgezeichnete Kontakte zu den interessanten Arbeitgebern.

Unmser Team aus erfahrenen Personalberaterinnen und Personalberatern unterstützt Sie bei der Suche nach der passenden Stelle und berät Sie bei allen Fragen rund um den Job.

Ihr direkter Draht zu uns:
+41 58 668 68 01

Filiale St.Gallen
Filiale St.Gallen

Buci Skenderi

Buci Skenderi

Inhaber
Verwaltungsratspräsident
buci@work24.com
Direkt +41 58 668 68 89
Mobile +41 79 246 01 34

Marc Derungs

Marc Derungs

Mitglied der Geschäftsleitung
derungs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 94
Mobile +41 79 529 51 64

Fabian Derungs

Fabian Derungs

Filialleiter St. Gallen
Industrie und Baugewerbe
f.derungs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 90
Mobile +41 79 122 11 87

Davide Ceraolo

Davide Ceraolo

Personal- und Kundenberater
Bauhaupt- und Nebengewerbe
davide@work24.com
Direkt +41 58 668 68 87
Mobile +41 79 695 18 08

Linda Engel

Linda Engel

Personal- und Kundenberaterin
Bauhaupt- und Nebengewerbe
engel@work24.com
Direkt +41 58 668 68 80
Mobile +41 79 234 45 97

Daniel Niederer

Daniel Niederer

Personal- und Kundenberater
Industrie / Gastro und Baugewerbe
niederer@work24.com
Direkt 058 668 68 93
Mobile 076 246 56 00

Brian Pombinho

Brian Pombinho

Junior Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
brian@work24.com
Direkt 058 668 68 97
Mobile 078 637 73 13

Krisztina Juhasz

Krisztina Juhasz

Rekruting
Industrie und Baugewerbe
jobs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 95
Mobile +41 79 529 51 60

Etienne Parente

Etienne Parente

Kaufmann in Ausbildung
parente@work24.com
Direkt +41 58 668 68 96