St.Gallen

work24.com ag
Rorschacherstrasse 294
9016 St. Gallen
stgallen@work24.com
Tel: +41 58 668 68 01
Fax: +41 58 668 68 69

Buci Skenderi

Buci Skenderi

Inhaber
Verwaltungsratspräsident
buci@work24.com
Direkt +41 58 668 68 89
Mobile +41 79 246 01 34

Marc Derungs

Marc Derungs

Filialleiter St. Gallen
Mitglied der Geschäftsleitung
derungs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 94
Mobile +41 79 529 51 64

Davide Ceraolo

Davide Ceraolo

Mitglied des Kaders
Bauhaupt- und Nebengewerbe
davide@work24.com
Direkt +41 58 668 68 87
Mobile +41 79 695 18 08

Fabian Derungs

Fabian Derungs

Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
f.derungs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 90
Mobile +41 79 122 11 87

Benjamin Bühler

Benjamin Bühler

Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
beni@work24.com
Direkt +41 58 668 68 85
Mobile +41 79 776 23 96

Vali Dukaj

Vali Dukaj

Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
vali@work24.com
Direkt +41 58 668 68 91
Mobile +41 79 760 85 63

Denis Omerbegovic

Denis Omerbegovic

Personal- und Kundenberater
Industrie und Baugewerbe
denis@work24.com
Direkt +41 58 668 68 93
Mobile +41 79 529 51 65

Krisztina Juhasz

Krisztina Juhasz

Rekruting
Industrie und Baugewerbe
jobs@work24.com
Direkt +41 58 668 68 95
Mobile +41 79 529 51 60