Filiale Rorschach

work24.com
Mariabergstrasse 2
9400 Rorschach
Tel. +41 58 668 68 03
Fax. +41 58 668 68 69
rorschach@work24.com
Team

Pepi Memoli

Filialleiter Rorschach
Mitglied der Geschäftsleitung

memoli@work24.com
Direkt      +41 58 668 68 98
Mobil       +41 79 529 51 68
 

Pascal Rutz

Personal- & Kundenberater
Baugewerbe & Industrie

rutz@work24.com
Direkt      +41 58 668 68 92
Mobil       +41 79 529 51 62
  

Christiane Reber

Abteilungsleiterin Rekruting

rekruting@work24.com
Direkt        +41 58 668 68 00
Fax            +41 58 668 68 69
 

Natalie Koenig

Helpdesk

helpdesk@work24.com
Zentrale  +41 58 668 68 68
Fax         +41 58 668 68 69

Simona Reber

Backoffice

backoffice@work24.com
Zentrale  +41 58 668 68 67
Fax         +41 58 668 68 69

Filiale St. Gallen

work24.com
St. Leonhardstrasse 51
9000 St. Gallen
Tel. +41 58 668 68 01
Fax. +41 58 668 68 69
stgallen@work24.com
Team

Buci Skenderi

Vorsitzender der GL
Key Account

buci@work24.com
Direkt      +41 58 668 68 89
Mobil       +41 79 246 01 34

Marc Derungs

Filialleiter St. Gallen
Mitglied der Geschäftsleitung

derungs@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 94
Mobil      +41 79 529 51 64
 

Stephan Bloch

Personal- & Kundenberater
Bauhaupt- & Nebengewerbe

bloch@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 80
Mobil      +41 79 873 21 20
 

Fabian Derungs

Personal- & Kundenberater
Industrie & Baugewerbe

f.derungs@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 90
Mobil      +41 79 122 11 87

Reto Yalc

Personal- & Kundenberater
Bauhaupt- & Nebengewerbe

yalc@work24.com
Direkt    +41 58 668 68 85
Mobil     +41 79 529 51 65

Natalie Koenig

Helpdesk

helpdesk@work24.com
Zentrale +41 58 668 68 68
Fax        +41 58 668 68 69

Simona Reber

Backoffice

backoffice@work24.com
Zentrale  +41 58 668 68 67
Fax         +41 58 668 68 69

Filiale Weinfelden

work24.com
Freie Strasse 4B
8570 Weinfelden
Tel. +41 58 668 68 02
Fax. +41 58 668 68 69
weinfelden@work24.com
Team

Ermin Skenderi

Filialleiter Weinfelden
Mitglied der Geschäftsleitung

e.skenderi@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 99
Mobil      +41 79 529 51 69

Manuel Som

Personal- & Kundenberater
Bauhaupt- & Nebengewerbe

som@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 81
Mobil      +41 79 529 51 60
 

Wolfgang Hebein

Personal- & Kundenberater
Bauhaupt- & Nebengewerbe

hebein@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 86
Mobil      +41 79 122 11 86

Natalie Koenig

Helpdesk

helpdesk@work24.com
Zentrale +41 58 668 68 68
Fax        +41 58 668 68 69

Simona Reber

Backoffice

backoffice@work24.com
Zentrale  +41 58 668 68 67
Fax         +41 58 668 68 69

Filiale Widnau

work24.com
Lindenstrasse 46
9443 Widnau
Tel. +41 58 668 68 04
Fax. +41 58 668 68 69
widnau@work24.com
Team

Davide Ceraolo

Filialleiter Widnau
Bauhauptgewerbe & Industrie

davide@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 87
Mobil      +41 79 695 18 08

Reto Yalc

Personal- & Kundenberater
Bauhaupt- & Nebengewerbe

yalc@work24.com
Direkt       +41 58 668 68 85
Mobil        +41 79 529 51 65

Natalie Koenig

Helpdesk

helpdesk@work24.com
Zentrale +41 58 668 68 68
Fax        +41 58 668 68 69

Simona Reber

Backoffice

backoffice@work24.com
Zentrale +41 58 668 68 67
Fax        +41 58 668 68 69

Filiale Wil

work24.com
Toggenburgerstr. 156 (vis à vis McDonald's)
9500 Wil
Tel. +41 58 668 68 05
Fax. +41 58 668 68 69
wil@work24.com
Team

Sefi Brula

Personal- & Kundenberater
Baugewerbe & Industrie

brula@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 93
Mobil      +41 79 529 51 63
 

Kim Da Re

Personal- & Kundenberater
Bauhaupt- & Nebengewerbe

kim@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 96
Mobil      +41 79 529 51 66

Natalie Koenig

Helpdesk

helpdesk@work24.com
Zentrale +41 58 668 68 68
Fax        +41 58 668 68 69

Simona Reber

Backoffice

backoffice@work24.com
Zentrale  +41 58 668 68 67
Fax         +41 58 668 68 69

Feststellen

work24.com
St. Leonhard-Strasse 51
9000 St. Gallen
Tel. +41 58 668 68 67
Fax. +41 58 668 68 69
feststellen@work24.com
Team

Christiane Reber

Personal- & Kundenberaterin
Feststellen

feststellen@work24.com
Direkt       +41 58 668 68 00
Fax          +41 58 668 68 69
 

Wolfgang Hebein

Personal- & Kundenberater
Fest- & Kaderstellen

hebein@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 86
Mobil      +41 79 122 11 86

Marc Derungs

Leiter Fest- & Kaderstellen
Mitglied der Geschäftsleitung

derungs@work24.com
Direkt       +41 58 668 68 94
Mobil        +41 79 529 51 64

Filiale Helpdesk / Backoffice

work24.com
Mariabergstrasse 2
9400 Rorschach
Tel. +41 58 668 68 68
Fax. +41 58 668 68 69
helpdesk@work24.com
Team

Natalie Koenig

Helpdesk

helpdesk@work24.com
Zentrale +41 58 668 68 68
Fax        +41 58 668 68 69

Simona Reber

Backoffice

backoffice@work24.com
Zentrale +41 58 668 68 67
Fax        +41 58 668 68 69

Filiale Recruting

work24.com
Mariabergstrasse 2
9400 Rorschach
Tel. +41 58 668 68 00
Fax. +41 58 668 68 69
rekruting@work24.com
Team

Marc Derungs

Rekruting & Ausbildung
Mitglied der Geschäftsleitung

derungs@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 94
Mobil      +41 79 529 51 64

Christiane Reber

Abteilungsleiterin Rekruting

rekruting@work24.com
Direkt        +41 58 668 68 00
Fax           +41 58 668 68 69

Natalie Koenig

Rekruting

helpdesk@work24.com
Zentrale +41 58 668 68 68
Fax        +41 58 668 68 69

Simona Reber

Backoffice

backoffice@work24.com
Zentrale +41 58 668 68 67
Fax        +41 58 668 68 69

Geschäftsleitung

work24.com
St. Leonhard-Strasse 51
9000 St. Gallen
Tel. +41 58 668 68 68
Fax. +41 58 668 68 69
geschaeftsleitung@work24.com
Team

Buci Skenderi

Vorsitzender der GL
Key Account

buci@work24.com
Direkt      +41 58 668 68 89
Mobil       +41 79 246 01 34
 

Pepi Memoli

Mitglied der Geschäftsleitung
Filialleiter Rorschach

memoli@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 98
Mobil      +41 79 529 51 68 

Ermin Skenderi

Mitglied der Geschäftsleitung
Filialleiter Weinfelden

e.skenderi@work24.com
Direkt     +41 58 668 68 99
Mobil      +41 79 529 51 69
 

Marc Derungs

Mitglied der Geschäftleitung
Filialleiter St. Gallen

derungs@work24.com
Direkt       +41 58 668 68 94
Mobil        +41 79 529 51 64
  

Duschi Duschletta

Verwaltungsratspräsident

duschi@work24.com
Direkt       +41 58 668 68 88
Mobil        +41 79 888 80 00